Владимир Чибиркин и Виталий Ефимов обсудили меры по выполнению задач развития транспортной инфраструктуры

16.03.2018

 

 

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин накануне обсудил ряд вопросов по развитию транспортной инфраструктуры с первым заместителем председателя Комитета Госдумы ФС РФ по транспорту и строительству Виталием Ефимовым, сообщают в пресс-службе Госсобрания РМ.

 

В ходе встречи речь шла о том, какие меры нужно принять для выполнения задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным в этой сфере в рамках его Послания Федеральному Собранию РФ.

 

"Я думаю, на каждого из нас большое впечатление произвело Послание Президента Федеральному Собранию, где он уделил большое внимание транспортному комплексу. Поставлены грандиозные задачи. В два раза - до 2 триллионов рублей в год, предполагается увеличить финансирование автодорог. И наша задача - не осваивать деньги, а построить качественные дороги и по оптимальным ценам", - приводит слова парламентария mordov.er.ru.

 

Виталий Ефимов также рассказал о результатах своей парламентской деятельности. Отмечена необходимость продолжения совместной работы с органами власти республики, включая Государственное Собрание Мордовии.

 

Еще одной темой разговора стало медицинское обслуживание сельского населения.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии