Вновь назначенный мэром Саранска Петр Тултаев призвал "пахать" в интересах людей, города, республики и страны"

01.11.2016

 

Депутаты саранского городского Совета переизбрали Петра Тултаева Главой городского округа Саранск.

 

Прежний Глава администрации городского округа Саранск, занимавший эту должность с 19 июня 2012 года, вновь назначен на этот пост решением 2-й сессии Совета депутатов г.о. Саранск шестого созыва.

 

Официальная должность Петра Тултаева теперь будет звучать как "Глава городского округа Саранск".

 

Петр Тултаев поблагодарил за оказанное ему доверие депутатов и Главу Мордовии, сказал, что осознает огромный груз ответственности, понимает, что в его работе мелочей нет, готов активно сотрудничать с депутатским корпусом.

 

"Мы все разные, но мы все обязаны работать на благо города, Мордовии и всей России",  - сказал Петр Тултаев, призвав не просто работать, а "пахать" в интересах людей, города, республики и страны".   

 

Он заметил, что считает нужным не давать пустых обещаний, а сразу говорить, что можно сделать в каждом конкретном случае. При этом принятые решения должны отвечать общим интересам.

 

 

Глава Мордовии поздравил Петра Тултаева, призвал его сделать все, чтобы город процветал и оставался таким же светлым, каким он сейчас видится глазами многих гостей.

 

Отметив важность подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™, Владимир Волков подчеркнул, что одной из главных задач вновь назначенного Главы Саранска является подготовка всех объектов, которые должны быть сданы к намеченным срокам.

 

Кроме того, в ходе выступления он поблагодарил всех жителей города за консолидированное голосование на выборах и подчеркнул, что все наказы должны быть выполнены.

 

"Нужно работать днем и ночью, чтобы, несмотря на сложные экономические моменты в стране и мире, не допустить ухудшения жизни жителей Мордовии. Мы все обязаны приложить к этому максимальные усилия", - заключил он.

 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии