Должник по алиментам может лишиться автомобиля

26.09.2012

Судебные приставы Рузаевского района разыскали должника по алиментам и арестовали его автомобиль, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФССП по Республике Мордовия.

 
43-летний житель республики прекратил выплаты на содержание своего сына, и на середину февраля этого года задолженность составила более 100 тыс. рублей.
 
В июле текущего года было вынесено постановление о розыске должника. В ходе проведения розыскных мероприятий был установлен номер его сотового телефона, а также найден принадлежащий ему автомобиль "Mitsubishi Galant".
 
После звонка пристава-исполнителя, мужчина пришел в отдел судебных приставов по Рузаевскому району и пообещал погасить имеющуюся задолженность.
 
В настоящее время судебными приставами наложен арест на машину должника. В настоящее время проводится ее оценка.
 
Если в ближайшее время задолженность не будет погашена, арестованное автотранспортное средство будет передано сотрудникам Территориального управления Росимущества в Республике Мордовия для последующей реализации через торги. Вырученные с его продажи денежные средства будут перечислены взыскателю в счет погашения долга.
 
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии