Судебные приставы Мордовии выдворили четырех нелегальных мигрантов

14.11.2014

Четверо граждан Узбекистана выдворены за пределы России по постановлению суда за нарушения режима пребывания на территории страны. Иностранные граждане находились на территории Мордовии.
 
Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФССП по Республике Мордовия, нелегальных мигрантов сопроводили сотрудники специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия.
 
Из Рузаевского спецприемника для арестованных в административном порядке на специализированном автомобиле, оборудованном системой видеонаблюдения за пассажирским салоном, граждан доставили в нижегородский аэропорт Стригино и передали сотрудникам пограничного поста для последующей отправки на родину.
 
С начала года судебными приставами Мордовии были выдворены за пределы Российской Федерации 79 иностранных граждан и лиц без гражданства.
 
Всего со времени возложения на ФССП этой функции (с января 2012 года) выдворено 266 нелегальных мигрантов из Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Армении, Азербайджана, Грузии, Молдовы, Украины, Сирии и Китая.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии