В Прокуратуре Мордовии обсудили вопросы защиты малого и среднего предпринимательства

31.05.2018

 

В Саранске прошло заседание Общественного совета по защите малого  и среднего предпринимательства при прокуратуре Республики Мордовия.

 

Как сообщают в пресс-службе ведомства, обсуждались вопросы состояния законности и практики прокурорского надзора за исполнением законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности, в том числе инвесторов.

 

В совещании приняли участие Общественный представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей по Республике Мордовия – председатель Мордовского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Иванова Ю.Н., председатель Совета предпринимателей при администрации г.о. Саранск Брыков В.В., председатель ООО "Саранский клуб предпринимателей "Деловар" Левашкин Ю.А. и член Мордовской республиканской организации профсоюзов потребительской кооперации и предпринимательства Ниденталь М.Г.

 

По итогам работы группы выработан комплекс мер, направленных на предупреждение и пресечение нарушений прав хозяйствующих субъектов. 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии