В Саранске приостановлена деятельность стоматологической поликлиники

10.04.2014

В Саранске по решению Пролетарского районного суда приостановлена деятельность частной стоматологической поликлиники. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщила пресс-секретарь УФСКН по РМ Татьяна Аросланкина.
 
Сотрудники отделения по контролю за легальным оборотом наркотиков Управления ФСКН России по Республике Мордовия установили, что лечебное учреждение нарушило Правила предоставления отчетов о деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации. Используя при оказании стоматологических услуг прекурсоры, представители поликлиники не направили в указанный срок в адрес органов наркоконтроля подробный отчет о количестве каждого подконтрольного вещества, имеющегося в наличии.
 
Директор ООО в судебном заседании полностью признал свою вину. За совершенное административное правонарушение суд подвергнул стоматологическое учреждение административному наказанию в виде административного приостановления деятельности на 30 суток.
 
Постановление суда вступило в законную силу.
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии