Четыре человека, в том числе двое детей, пострадали в результате столкновения двух автомобилей в Мордовии

06.07.2013

В Лямбирском районе Мордовии накануне четыре человека получили травмы в результате столкновения "Школы Фабиа" с "ГАЗом", сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия.
 
В 15.30 на 18 км автодороги Саранск – Б.Игнатово, водитель иномарки 1951 г.р. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной "ГАЗ" под управлением гражданина 1985 г.р.
 
В результате госпитализированы пенсионерка и две девочки – 2012 и 1999 годов рождения. У всех троих - сотрясение головного мозга, кроме того, у ученицы гимназии -  ушибленная рана верхнего века левого глаза, у младенца  - ушиб мягких тканей головы, а у пенсионерки ушиб левого тазобедренного сустава.
 
Также сотрясение головного мозга и оскольчатый перелом костей дистального метоэпифиза левой голени получила пассажирка, ехавшая в "Шкоде". Ей была оказана медицинская помощь в Республиканской клинической больнице, но от дальнейшей госпитализации она отказалась.
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии