Два человека скончались в результате столкновения иномарки с грузовой Газелью

09.12.2011

В Краснослободском районе два человека погибли в минувший четверг в результате ДТП, произошедшем  на 91 км автодороги Саранск – подъезд с ФАД М-5 УРАЛ.

Как сообщают в УГИБДД МВД по Республике Мордовия, жертвами столкновения двух транспортных средств стали 32-летний водитель из Торбеева и его 19-летний пассажир, проживавший в Саранске.
 
Водитель "Фольксваген Пассат" в условиях снегопада не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-2790. За рулем грузовой "Газели" находился 52-летний житель Саранска.  
 
Столкновение было такой силы, что двое находившихся в иномарке мужчин погибли на месте происшествия. Второй пассажир легкового авто уцелел, но получил тяжелые травмы: 26-летний житель Теньгушевского района доставлен в больницу с диагнозом: "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб сердца, травматический шок".
 
Также с различными переломами, черепно-мозговыми травмами в больницу были доставлены водитель и пассажир Газели (у водителя - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом бедра слева, у пассажира - жителя Саранска 1949 г.р. - ушибленная рана правого коленного сустава, ушиб грудной клетки).
 
ДТП способствовали погодные условия, из-за вчерашнего снегопада на дороге образовался накат, который мог спровоцировать потерю контроля над автомобилем. 
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии