"Фольксваген Поло" 2012 года выпуска сгорел вместе с хозяином (фото)

06.06.2012

Житель Рузаевки погиб, сгорев вместе со своим автомобилем. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия, трагедия произошла 4 июня в Рузаевском районе.

 
Накануне вечером водитель на своем новом автомобиле 2012 года выпуска двигался по грунтовой дороге со стороны песчаного карьера для выезда на асфальтное покрытие улиц Красноармейская – Зеленая г. Рузаевка.
 
Не справившись с управлением, он съехал в овраг. При этом правое переднее колесо автомобиля осталось на весу, а днищем Фольксваген лег на грунт, прижав выхлопной коллектор к пластмассовому корпусу бензобака.
 
Как предполагают спасатели, мужчина, вероятно, принял решение остаться в салоне до утра, поскольку выбраться самостоятельно из ямы ему не удалось.
 
Утром пожар в автомобиле из окна своего дома заметил один из жителей Рузаевки. Он же сообщил об этом в пожарную охрану.
 
По прибытии подразделения на место уже шло открытое горение по всей площади кузова автомобиля. В ходе тушения пожара внутри салона был обнаружен труп на водительском месте. В ходе осмотра места пожара было установлено, что очаг пожара находился в задней части автомобиля в месте расположения бензобака.
 
В настоящее время материал проверки направлен в Рузаевский межрайонный следственный отдел СУ СК.
 
Фото ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии