Госавтоинспекция Мордовии разыскивает очевидцев двух ДТП

01.08.2012

Сотрудники органов внутренних дел Мордовии разыскивают очевидцев двух дорожно-транспортных происшествий, сообщили "Вестнику Мордовии" в УГИБДД МВД по Республике Мордовия.

28 июля на проезжей части дороги сообщением "Саранск - Рузаевка", в районе поворота на плем. завод "Левженский" столкнулись два автомобиля: такси ВАЗ-21074 и "Форд Мондео". ДТП произошло примерно в 02 часа 40 минут. В результате данного происшествия от полученных телесных повреждений скончался водитель такси. Известно, что таксист перевозил пассажира, который после столкновения уехал в сторону Саранска на попутном автомобиле

В настоящее время материал проверки по факту данного ДТП находится в производстве СО при СУ МВД по Республике Мордовия.

Всех кто располагает какой-либо информацией об этом ДТП, просят сообщить по телефонам: 29-80-84 или 02.

Также в Госавтоинспекции просят откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло 18 июля в 20.45 на перекрестке ул.Коваленко-Воинова в Саранске.

Житель Чувашии, управляя автомашиной "Рено Лагуна", совершил наезд на 20-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Молодой человек погиб на месте. Водитель "Рено Лагуна" после наезда на пешехода совершил также столкновение с автомашиной Волга. Оба водителя были госпитализированы в 4-ю городскую клиническую больницу.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии