Пьяный муж устроил пожар в квартире

19.07.2013

Жительница поселка ТЭЦ-2 городского округа Саранск получила ожоги, пытаясь самостоятельно справиться с возгоранием, которое устроил ее нетрезвый супруг. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия, инцидент произошел 17 июля в квартире на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, расположенного на ул. Восточной.
 
По словам женщины, пьяный муж облил тряпку бензином и поджег ее. Хозяйка вызвала пожарных, а сама попыталась потушить огонь, получив при этом ожоги кистей рук I степени (3-5% тела).
 
К моменту прибытия огнеборцев тряпка уже тлела в подъезде. В результате пожара оказалась закопчена поверхность холодильника и входной двери на площади 0,5 кв.м.
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии