В Мордовии 6 человек пострадали за минувшие выходные в 5 ДТП (фото)

09.04.2012

 

5 ДТП было зарегистрировано в Мордовии за пятницу и минувшие выходные дни. В результате 6 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия.
 
6 апреля на перекрестке пр.50 лет Октября - ул.Гагарина при резком торможении в салоне троллейбуса произошло падение пассажира-женщины 1946 г.р. В результате ДТП пожилая женщина с диагнозом "ушиб левой половины грудной клетки" обращалась в травмпункт. Водитель трезв. Сопутствующих ДТП дорожных условий не выявлено.
 
В этот же день на ул. Полежаева 22-х летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ 21101, совершил наезд на пешехода 1954 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортных средств. В результате ДТП пешеход с диагнозом "ушибленная рана лба" обращался в травмпункт.
 
Крупное ДТП произошло в этот же день на перекрестке ул.Ботевградская – Саранская. Водитель автомашины ВАЗ-21102 при выезде с второстепенной дороги не уступил дорогу автомашине ВАЗ-21102 под управлением 30-летнего водителя, двигающегося по главной дороге. От удара ВАЗ-21102 отбросило на автомашину ВАЗ-21124, которой управлял 20-летний водитель.
 
В результате ДТП водители двух столкнувшихся "десяток" были доставлены в больницу. На виновника ДТП составлен административный протокол по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ.
 
Еще одно ДТП произошло 7 апреля на улице Коваленко. Водитель автомашины ВАЗ-21144 сбил пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина госпитализирован МРКБ г. Саранска.
 
 
В воскресенье, 8 апреля водитель автомашины Фольксваген Джетта проявил невнимательность, не справился с управлением и совершил столкновение с впереди идущей автомашиной ВАЗ-21112 под управлением водителя – женщины 1945 г., которая в результате ДТП была доставлена в больницу.
 
Фото отделения пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии