В Мордовии водитель "Форда Фокуса" попал в смертельные "клещи" между четырех большегрузов

30.11.2018

 

 

53-летний водитель автомашины "Форд Фокус" погиб в Лямбирском районе Саранска, попав в "клещи" между четырьмя большегрузными автомобилями. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия, трагедия произошла накануне на 178 км автодороги "Подъезд к г. Саранск от федеральной автодороги М-5 "Урал".

 

По предварительным данным, иномарка выехала на полосу встречного движения, где совершила касательное столкновение с двумя транспортными средствами, движущимися во встречном направлении: КАМАЗ 65116 и марки МАН TGA. После этого "Форд" от полученного удара вернулся на свою полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем "ВОЛЬВО" с полуприцепом "ТОНАР". Затем его вновь выбросило на "встречку", где вновь ударил теперь уже "ВОЛЬВО" с полуприцепом "ШМИТЦ SK024". В итоге "Форд Фокус" отбросило на дорожное ограждение.

 

Уцелеть после таких столкновений у водителя легкового автомобиля не было шансов. Водители большегрузных авто трезвы. По данному факту проводится проверка.

 

Фото: УГИБДД

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии