В Мордовии возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли 6 человек

25.01.2017

 

 

Следственным отделением МО МВД России "Темниковский" возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли 6 человек.

 

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе МВД по РМ, трагедия произошла накануне днем на 20 км. автодороги г.Темников – г. Краснослободск, в 1,5 км. от с.Тарханы.

 

21-летняя девушка, управляя автомашиной "Шевроле Авео", не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной "Ниссан Альмера", под управлением жителя г.Саранска, 1967 г.р.

 

На место ДТП для оказания помощи пострадавшим незамедлительно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и экипажи ДПС ГИБДД МО МВД России "Темниковский". Временно, для обеспечения бесперебойной работы экстренных служб и эвакуации раненых движение по автодороге было перекрыто. Сотрудниками полиции было установлено, что

 

На месте ДТП от полученных травм скончались водитель "Ниссан Альмера", следовавшая с ним пассажирка – жительница п.Барашево Теньгушевского района 1987 года рождения, а также следовавшие в автомашине "Шевроле Авео" в качестве пассажиров женщина, 1968 г.р., проживавшая в п.Явас Зубово-Полянского района, и её сын 1999 г.р., студент МГУ им.Н.П. Огарева.

 

 

Следовавшие в автомашине "Ниссан" в качестве пассажиров двое мужчин, 1989 и 1986 г.р., жители п.Барашево и водитель "Шевроле" в тяжелом состоянии были госпитализированы в реанимационное отделение районной больницы.

 

Позже в лечебном учреждении от полученных травм скончалась водитель "Шевроле" и пассажир автомашины "Ниссан Альмера" 1989 г.р.

 

Уголовное дело возбуждено по ч.5 ст.264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии