В Мордовии за минувшие сутки в 3 ДТП пострадали 3 человека

12.05.2012

Три человека получили травмы в результате трех ДТП, произошедших на территории Мордовии в минувшую пятницу. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия, на территории Лямбирского района произошло столкновение двух Камазов.
 
Водитель одного из грузовиков не справился с управлением на повороте в сторону Лямбиря с нижегородского направления и совершил столкновение со вторым Камазом под управлением водителя. Он же в этом столкновении получил травмы и был госпитализирован.
 
В Саранске в ДТП попал водитель такси. Он выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с "десяткой". Таксист получил сотрясение головного мозга, травму бедра. Ехавшая с ним пассажирка не пострадала.
 
На перекрестке улиц Фурманова и Гагарина произошел наезд на пешехода. 19-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21093, не пропустил 26-летнего жителя Саранска, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход получил сотрясение головного мозга, закрытые оскольчатые переломы обеих голеней. Пострадавший госпитализирован.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии