В Мордовии за прошедшие дни в ДТП погибли 2 и пострадали 14 человек

02.07.2012

За минувшие выходные дни и пятницу в Мордовии было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 14 - получили травмы различной степени тяжести, сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия.

 
Среди серьезно пострадавших – 2-летняя девочка, которая выбежала на дорогу перед близко идущим транспортом. ДТП произошло в Ичалковском районе, на 61-м километре автодороги Саранск-Большое Игнатово. Водитель ВАЗ-21043 не учел скорость движения конкретным дорожным условиям и не смог избежать столкновения.
 
Ребенок госпитализирован в Ичалковскую ЦРБ с тяжелыми травмами головы с состоянии травматического шока.
 
В Октябрьском районе Саранска пешеход погиб под колесами Форда. Молодой человек двигался по проезжей части в попутном направлении. ДТП произошло в 23.30 на ул. Косарева. От удара пострадавший скончался на месте происшествия.
 
В Лямбирском районе в результате столкновения ВАЗ-21061 и Фольксваген Тигуан погиб водитель "шестерки". Он не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка. За рулем иномарки находилась девушка. С ушибами она была доставлена в больницу.  
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии