В Мордовии за три дня 4 человека погибли в ДТП

15.10.2012

За минувшие выходные и пятницу в ДТП в Мордовии погибли 4 человека, 15 получили травмы разной степени тяжести, сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия.
 
Два случая с трагическим исходом произошли в пятницу, еще два - в воскресенье.
 
В Саранске в результате столкновения "Infiniti FX 35 Elegance" с ВАЗ-21093 скончалась пассажирка "девятки", а водитель госпитализирован в МРКБ с переломом основания черепа. Водитель "Infiniti" разыскивается.
 
В Ардатовском районе "десятка" опрокинулась в кювет. Водитель погиб. По данным УГИБДД, он был лишен прав управления транспортным средством. Его пассажирка 1961 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом предплечья и ушиб шейного отдела позвоночника госпитализирована в Ардатовскую ЦРБ.
 
В Рузаевском районе в минувшее воскресенье погиб пешеход. Житель села Перхляй шел по краю проезжей части и был сбит автомашиной ВАЗ 11173, за рулем которой находился житель Саранска. От травм пешеход скончался в больнице.
 
В Ковылкино житель села Курнино Ковылкинского района, управляя автомашиной ВАЗ-2115, проявил невнимательность и совершил столкновение с движущейся впереди в попутном направлении автомашиной МАЗ 6501А8-320 под управлением жителя с. Куликовка г.о. Саранск. Водитель легкового автомобиля скончался на месте, его пассажир автомашины с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирован в Ковылкинскую ЦРБ.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии