В Рузаевке пешеход погиб в результате ДТП

25.10.2011

Житель Рузаевки погиб в результате наезда легкового автомобиля, сообщают в УГИБДД МВД по Республике Мордовия. ДТП произошло в Рузаевке, на ул. Куйбышева, около 8 часов вечера.

 
Водитель 1952 г.р., управляя автомобилем "Рено SR", совершил наезд на мужчину, который двигался в попутном направлении по краю проезжей части. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.
 
В Госавтоинспекции отмечают, что рядом с проезжей частью оборудован тротуар, однако пострадавший предпочел двигаться по проезжей части, где водитель не заметил его.
 
Всего за минувшие сутки в Мордовии произошло 3 ДТП.
 
В Чамзинском районе на железнодорожном переезде водитель автомашины ВАЗ-2112 1983 г.р. совершил наезд на устройство заграждения. Это произошло около 5 часов утра на 2 км автодороги подъезд к п. Комсомольский от автодороги Саранск – Сурское – Ульяновск на переезде "94 км". Причина происшествия устанавливается.
 
В городе Темникове на ул. Интернациональной столкнулись два автомобиля. Житель Нижегородской области 1966 г.р., управляя автомашиной "Фольксваген Транспортер", при развороте на проезжей части совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-211440, которой управлял житель Темникова 1992 г.р. В результате молодой водитель легкового автомобиля получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии