В Саранске 17-летний водитель опрокинулся на проезжей части, пострадали 3 человека

17.05.2012

В Саранске не имеющий права управления 17-летний водитель стал виновником ДТП. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия, на пр. 60 лет Октября, напротив входа в парк Пролетарского района, молодой человек не справился с управлением "десятки" и совершил наезд на автомашину "Опель Астра", которая остановилась на запрещающий сигнал светофора.

 
От столкновения "десятка" опрокинулась на проезжей части. Травмы получили водитель и две пассажирки опрокинувшейся машины (17 и 24 лет). С различными ушибами они доставлялись в больницу.
 
"Предположительно, 17-летний водитель находился за рулем в нетрезвом виде. В настоящее время по данному факту проводится административное расследование. За управление автомобилем, не имея водительского удостоверения, водителю придется заплатить штраф в размере 2,5 тысяч рублей. Дополнительные меры наказания будут приняты в завершение административного расследования", - отметили в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия.
 
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии