В Саранске 3 человека пострадали в двух ДТП

04.05.2012

За минувшие сутки на дорогах Мордовии произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили 3 человека. Оба ДТП произошли в Саранске, сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия.

 
На Лямбирском шоссе житель Саранска, управляя автомашиной ВАЗ-2110, при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомашине, движущейся по главной дороге, и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2107, за рулем которой находился 47-летний житель с. Лямбирь. В результате ДТП пассажирка "десятки" госпитализирована с сотрясением головного мозга и ушибленной раной теменной области.
 
Еще одно столкновение произошло на перекрестке ул. Полежаева – ул. Огарева. 48-летний житель Саранска, управляя автомашиной "Ока" при повороте налево не предоставил преимущественное право проезда мотоциклу, движущемуся во встречном направлении.
 
В результате ДТП 19-летний водитель мотоцикла, а также его пассажир госпитализированы с сотрясением головного мозга и различными переломами.
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии