В Саранске маршрутка столкнулась с двумя легковыми автомобилями, есть пострадавшие

23.11.2013

В Саранске в результате столкновения трех автомобилей пострадали три человека, в том числе 10-летняя школьница. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия.
 
Инцидент произошел в минувшую пятницу. В 18.40 на перекрестке улиц Гагарина и Мичурина временно неработающий житель пос.Звездный Лямбирского района, управляя автомашиной ВАЗ-21140, при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении транспортному средства и совершил столкновение с маршрутным автобусом "Форд", за рулем которого находился водитель ИП, житель Саранска.  
 
После столкновения автомашину ВАЗ-21140 отбросило на автомобиль "Форд Мондео" под управлением жителя Саранска, работающего менеджером. В результате ДТП травмы получили двое пассажиров автомашины ВАЗ-21140, оба госпитализированы.
 
10-летняя пассажирка микроавтобуса "Форд" с ушибом левого коленного сустава, ушибом спинки носа и переломом костей носа под вопросом доставлялась в ДРКБ. В настоящее время отпущена домой, рекомендовано дальнейшее лечение.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии