В Саранске в ДТП пострадала ученица 3 класса

17.10.2012

Учащаяся 3 класса одной из саранских школ пострадала в ДТП, произошедшем накануне в столице Мордовии. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия, девочка находилась в автомашине Ауди А-6 в качестве пассажира.
 
На ул. Короленко водитель 1958 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-2121, проявил невнимательность, при повороте налево не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части и совершил столкновение с автомашиной АУДИ А-6 под управлением водителя 1982 г.р., который двигался в попутном направлении – прямо.
 
Девочка-пассажир с диагнозом "сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы" госпитализирована в ДРБ №1 г. Саранск. Водитель автомашины ВАЗ-2121 с диагнозом "ушибленная рана лба слева" был доставлен в МРКБ Саранска и после оказания медицинской помощи отпущен домой.
 
Водители трезвы. Недостатков транспортно – эксплуатационного состояния УДС – не выявлено. На водителя Ауди составлен административный материал по ч. 1 ст.12.23 КоАП РФ.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии