В Саранске ВАЗ-211440 въехал в автобус на встречной, два человека госпитализированы

20.02.2013

Два человека получили тяжелые травмы в результате столкновения ВАЗ-21440 с автобусом ЛИАЗ-6212. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия, ДТП произошло накануне в 22.40 на ул. Волгоградская, в 150 метрах от АЗС "Лукойл".
 
Водитель "четырнадцатой" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом, после чего его автомашину отбросило на движущийся в попутном направлении "Опель Астра".
 
В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ с диагнозом: "Закрытый оскольчатый перелом левой бедренной кости со смещением, закрытый перелом 4-го ребра слева, ушиб мягких тканей, ссадины в области коленных суставов" госпитализирован в РКБ №4, взята кровь на анализ.
 
Пассажир той же автомашины поставлен в МРКБ с открытой черепно-мозговой травмой сотрясением головного мозга, обширными рваными ранами области лба и правой теменной области.
 
Водители ЛИАЗа и Опеля трезвые, место ДТП очагом аварийности не является, недостатков транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети не выявлено, отмечают в УГИБДД.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии