За минувшие сутки на дорогах Мордовии в четырех из пяти ДТП пострадали пешеходы

07.11.2012

5 человек получили травмы в результате ДТП, зарегистрированных в минувший вторник на территории Мордовии. В 4 случаях пострадали пешеходы, сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия.

 
В Октябрьском районе серьезно пострадал работник АЗС, перебегавший улицу в неположенном месте. Наезд на пешехода совершил водитель ВАЗ-21053. С тяжелыми травмами головы, переломом основания черепа, в состоянии глубокой комы пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение РБК №4.
 
На ул. Гагарина в Саранске водитель такси сбил пенсионерку, которая также переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате женщина получила перелом ноги, и была госпитализирована.
 
В Рузаевке наезд на пешехода – девушку 1987 г.р., совершил водитель "Дэу Нексия", начальник цеха одного из предприятий Рузаевки. ДТП также произошло вне зоны пешеходного перехода. С черепно-мозговой травмой, травмами позвоночника и живота пострадавшая госпитализирована.
 
В селе Старое Шайгово водитель одной из организаций райцентра, управляя автомашиной ВАЗ-21074, совершил наезд на нетрезвого молодого человека, электромонтера, который находился на краю проезжей части по ходу движения транспорта.
 
В результате пешеход доставлялся в больницу с различными ушибами, после оказания медицинской помощи отпущен домой, рекомендовано дальнейшее лечение. 
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии