За сутки в Мордовии 4 человека пострадали в ДПТ, двое из них – водители скутеров

31.07.2012

Четыре человека получили травмы в результате ДТП, произошедших за минувший понедельник, сообщили "Вестнику Мордовии" в УГИБДД МВД по Республике Мордовия.

Двое из пострадавших не справились с управлением скутеров. В селе Большие Березники 23-летний молодой человек на мосту через реку Б.Кша врезался в бордюрный камень. В результате столкновения  он упал на проезжую часть, ударившись головой. Отсутствие мотошлема усугубило повреждения – в настоящее время скутерист госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

В Ковылкино пострадала 28-летняя женщина. Управляя скутером "Атлант" без мотошлема, она упала на правую обочину при повороте налево. Скутеристка госпитализирована с переломом левой ключицы.

Еще два человека стали жертвами пьяного водителя "Мицубиси". На 80 км автодороги Рузаевка – Ковылкино – Торбеево, в районе с.Вечкенино, 32-летний водитель молодой человек, управляя автомашиной без регистрационных знаков, к тому же в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21099.

В результате столкновения водитель и пассажир ВАЗа доставлены в больницу с различными травмами.

 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии