Житель Саранска погиб в результате ссоры с земляком

04.06.2012

49-летний житель Саранска погиб в деревне Чудинка Темниковского района. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в СУ СК по РМ, виновником его гибели стал знакомый, который подозревается в том, что нанес потерпевшему несколько ударов ножом в ходе ссоры.
 
Темниковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по Республике Мордовия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
 

По данным следствия, 2 июня, находясь в деревне, где они ранее проживали, мужчины совместно распивали спиртное. Вечером они пошли домой к подозреваемому, где между ними возникла ссора. Во время словесной перепалки хозяин нанес гостю несколько ударов ножом в область грудной клетки. Совершив преступление, он пошел к соседям, которые вызвали скорую помощь. К приезду медиков пострадавший уже скончался. По подозрению в совершении преступления злоумышленник был задержан. 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии