Пять спортсменов из Мордовии завоевали награды Чемпионата ФСО профсоюзов "Россия"

08.09.2015

Пятеро представителей мордовской школы борьбы стали победителями и призерами Чемпионата Физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия" по греко-римской борьбе.

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в школе борьбы им. Алексея Мишина, состязания прошли в начале сентября в Нижнем Новгороде

Победителями стали Ильдус Ямуков (66 кг), Руслан Варданян (71 кг) и Василий Паршин (130 кг). 2 место заняли Егор Депцов (66 кг) и Михаил Корнилов (80 кг). Бронзовую медаль завоевал Кирилл Горшенин (59 кг)

Победа на данном Чемпионате дает право на участие в Чемпионате Мира среди представителей профсоюзных организаций, отметили в пресс-службе.