200 спортсменов стали участниками Кубка ШВСМ Мордовии по боксу

11.12.2012

Около 200 сильнейших спортсменов из 7 регионов России стали участниками Кубка Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия по боксу памяти Валерия Щетинина. Как сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова, восемь воспитанников ШВСМ РМ стали победителями и призерами соревнований.

"Золото" соревнований взяли Роман Ивенин (весовая категория 50 кг), Илья Шлепнев (весовая категория 52 кг), Максим Гвоздев (весовая категория 69 кг) и Александр Кулясов (весовая категория 75 кг).

"Серебро" турнира завоевали Дмитрий Чекашкин (весовая категория 30 кг), Андрей Корочков (весовая категория 48 кг), Антон Дивеев (весовая категория 60 кг) и Александр Шалдыбин (весовая категория 91 кг).