Алексей Юфкин и Наталья Гришина из Мордовии выступят на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике

26.01.2015

Двое спортсменов из Мордовии завоевали себе путевки на чемпионат Европы, который пройдет в апреле в Тбилиси. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщила специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова.

23 января победителем Кубка России по тяжелой атлетике в весовой категории 85 кг с результатом 371 кг стал спортсмен Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия, заслуженный мастер спорта Алексей Юфкин

21 января на этих же соревнованиях лучший результат среди своих соперниц в сумме двоеборья показала мастер спорта международного класса Наталья Гришина, которая также представляет мордовскую ШВСМ. Она выступила в весе 58 кг и показала результат 200 кг.