Анастасия Седова из Мордовии – бронзовый призер Первенства мира среди юниоров и молодежи в Италии

03.02.2014

Представительница Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия Анастасия Седова завоевала "бронзу" Первенства мира среди юниоров и молодежи до 23 лет в лыжных гонках. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщила специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова.

Соревнования проходят в городе Валь ди Фиемм (Италия), где накануне юниоры состязались в индивидуальной гонке классическим стилем, женщины - на 5 км, мужчины  - на 10 км.

Анастасия Седова стала третьей, уступив 13.6 секунд своей соотечественнице и победительнице соревнований Наталье Непряевой. "Серебро" завоевала София Хенрикссон из Швеции.