Более 11,5 тыс. зрителей пришли на матч "Мордовия"- "Спартак"

05.10.2015

11575 болельщиков "Мордовии" и Спартака" оценили игру своих команд в субботу на стадионе "Старт" Саранска. Матч стал четвертым по посещаемости среди игр этого тура Премьер-лиги.

Хозяева уступили с минимальным счетом 0:1, однако это уже далеко не первый проигрыш, и после 11 туров саранский клуб опустился на 15 место.

Более 3 тыс. фанатов московского клуба порадовал гол на 4 минуте матча в исполнении Ивелина Попова.

В обеспечении общественного порядка  и безопасности на стадионе и на городских улицах было задействовано около 1500 сотрудников органов внутренних дел, а также представители частных охранных организаций и общественных объедений правоохранительной направленности, сообщают в пресс-службе МВД по РМ.

Во время игры болельщики "Спартака" использовали девять файеров и две дымовые шашки. За нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований к административной ответственности привлечено 14 человек. Групповых нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено.