Более 60 сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия стали участниками соревнований по плаванию

05.09.2013

В спортивном комплексе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел V чемпионат по плаванию среди сотрудников на призы начальника УФСИН России по Республике Мордовия, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН по Республике Мордовия.

В соревнованиях приняла участие 21 команда, представлявшая учреждения, подведомственные УФСИН России по Республике Мордовия, и состоящая из 3 человек каждая: 2 мужчин и 1 женщины. Участникам соревнований-мужчинам предстояло преодолеть свободным стилем 100 метров водной глади, женщинам – 50.

Право открытия чемпионата - поднятия флага - было предоставлено победителю предыдущего чемпионата УФСИН России по Республике Мордовия по плаванию Дмитрию Кулешову.

В личном первенстве среди мужчин победа досталась Дмитрию Кулешову, сотруднику ревизионного отдела управления, второе место у Руслана Чернова, сотрудника отдела специального назначения, третье место занял Алексей Давыдов – сотрудник исправительной колонии № 7. Среди женщин первое место заняла Марина Цымбалова (следственный изолятор № 3), второе место – у Натальи Устиновой, представлявшей исправительное учреждение № 7, третьей стала Наталья Доронина (исправительная колония № 17).

Среди команд наибольшее количество баллов набрала команда сотрудников управления, второй стала команда исправительной колонии № 22 и третье место – у исправительного учреждения № 17.

Победителям вручены награды – медали, дипломы и денежные премии.