Борцы из Мордовии заняли 1 и 3 место на Кубке России среди кадетов

06.09.2018

"Золото" и "бронзу" завоевали спортсмены из Мордовии на Кубке России среди кадетов по греко-римской борьбе, посвященном памяти Олимпийского Чемпиона, ЗМС А.И.Парфенова. Соревнования прошли 1-4 сентября в г.Бор Нижегородской области.

В схватках приняли участие 475 спортсменов из 48 субъектов России. На высшую ступень пьедестала почета удалось подняться воспитаннику Школы Борьбы им. Мишина Андрею Пахомову, который стал победителем среди 63 спортсменов в весовой категории до 71 кг.

На пути к золотой медали он одержал победы над борцами из Московской, Свердловской, Нижегородской областей,  Москвы и Чеченской республики.

Еще один воспитанник Школы Борьбы им. Мишина Владислав Семенков в весовой категории 92 кг занял 3 место.