Дети сотрудников УФСИН по Мордовии состязались в футболе

21.12.2012

 

Во Дворце спорта им. М.Т. Спирина поселка Явас прошел турнир по мини-футболу среди детей сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия "Динамиада – 2012", сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия.

Соревнования проводились в двух возрастных группах.
 
В старшей группе, в которую вошли юноши 1996 - 1998 годов рождения, для участия в соревнованиях было заявлено 4 команды, состоящие из учащихся Явасской средней общеобразовательной школы, и учебных заведений поселков Ударный и Сосновка.
 
Финальные игры среди юношеских футбольных команд прошли на высоком спортивном уровне. В результате победу одержала команда "Умка".
 
В младшей возрастной группе лучшей стала команда "Победа", выигравшая у команды "Тайфун" лишь в серии пенальти.
 
Судьи также назвали лучших игроков по номинациям большого футбола. Звание "Лучший вратарь" получили Дима Макаров и Артем Кусакин, "Лучшими защитниками" признаны  Александр Сапожников и Олег Алаев, "Лучшими нападающими" - Александр Страту и Андрей Дрожжин, "Лучшими бомбардирами" - Виталий Родованов и Евгений Лимин.
 
"Приз зрительских симпатий" был вручен любимцу болельщиков Никите Ольденбургу.
 
Победители и лучшие игроки получили кубки, дипломы и ценные призы, предоставленные руководством УФСИН России по Республике Мордовия.

 
Фото: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия
 
 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии