Дмитрий Губерниев в Саранске проведет церемонию открытия 12 июня Фестиваля болельщиков FIFA в Саранске

06.06.2018

 

Масштабная концертно-развлекательная программа ждет зрителей на церемонии открытия Фестиваля болельщиков FIFA в Саранске. 12 июня, в День России и День города, на Советской площади мордовской столицы начнет работу фан-зона, способная  ежедневно принимать до 20 000 зрителей.

 

В дни Чемпионата мира по футболу FIFA 2018тм здесь на огромном экране будут организованы массовые просмотры матчей с участием сильнейших команд планеты.

 

В первый день на фестивальной сцене выступят музыканты из Панамы. Группа Samy y Sandra Sandoval – популярный коллектив в стране, команду которой Саранск примет на время Чемпионата. Также гости из Панамы порадуют горожан традиционными панамскими танцами.

 

В 18.00 стартует театрализованная церемония открытия. Ее ведущим станет известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

 

В этот день гостями площадки станут: поп-рок группа "Город 312", которая выступит со своей концертной программой в 20.00; в 21.10 на сцену выйдет музыкальный коллектив October Sun - авторы и исполнители сингла города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018тм Саранска "Smile". Закроет программу DJ-сет от всемирно известных Swanky Tunes и праздничный салют в 22.00.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии