Футбольные болельщики позаботились заранее о ж/д билетах, чтобы попасть на первые матчи в Саранске

14.06.2018

 

Болельщики забронировали все билеты в поездах из Москвы в Саранск с отправлением 15 и 16 июня, позволяющих успеть к началу первого матча ЧМ-2018. Об этом сообщает  сервис путешествий OneTwoTrip.

 

Ко второму матчу желающие еще могут успеть взять билеты. В двух из 16 поездов, уезжающих из Москвы в Саранск 18 и 19 июня и позволяющих успеть на игру Колумбии и Японии, есть пока свободные места.

 

"Саранск находится на комфортном для железнодорожного путешествия расстоянии от Москвы, РЖД предложили болельщикам доступные цены, поэтому ажиотажный спрос на билеты в этот город выглядит вполне объяснимо. Плюс к этому регулярные рейсы в Саранск выполняют всего две авиакомпании, билеты которых к тому же были достаточно быстро распроданы. Часть болельщиков в текущей ситуации переключилась на автобусный транспорт. Билет из Москвы в Саранск на автобус стоит менее двух тысяч рублей, что привлекает к этому виду транспорта внимание экономных любителей футбола", - комментирует руководитель железнодорожного направления сервиса OneTwoTrip Максим Азаров.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии