Игорь Бурый из Мордовии завоевал "бронзу" первенства России по легкой атлетике среди молодежи

17.06.2015

Спортсмен Школы высшего спортивного мастерства республики Игорь Бурый принес вторую медаль в копилку сборной Мордовии в рамках первенства России по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет, проходящего в эти дни в Саранске.

Как сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова, метатель молота стал бронзовым призером соревнований, отправив снаряд на 67,28 м.

Напомним, первую медаль на этих стартах завоевала накануне Алена Кудашкина. В беге на 5000 м она стала серебряным призером соревнований.

В третий день молодежного первенства страны будет разыграно 13 комплектов наград.