Команда УФСИН по Мордовии показала лучшие результаты по самбо в рамках межведомственных соревнований

27.10.2015

Сборная Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия стала победителем соревнований по борьбе самбо среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Республики Мордовия в зачет Спартакиады "Динамо".

Мероприятие прошло в борцовском зале мордовской республиканской общественной организации "Динамо". В состязаниях приняли участие более 50 спортсменов, представлявших 6 команд коллективов физической культуры, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе ведомства.

В ходе упорной борьбы 1 место заняла команда УФСИН России по Республике Мордовия, второе – УМВД России по г.о. Саранск, третье – ГУ МЧС России по Республике Мордовия.

В личном первенстве практически все представители УФСИН России по Республике Мордовия поднялись на первую и вторую ступени пьедестала почета: Николай Кульмяев (ИК-12), Дмитрий Кадяев (ЛИУ-19), Дмитрий Боярченков (ИК-10) и Сергей Суяковский (ОСН) завоевали "золото" в своих весовых категориях, а Алексей Захаров (ИК-11), Марат Ерошомов (ИК-7), Евгений Строганов (СИЗО-1) и Фаррух Бабажанов (СИЗО-1) – "серебро".