Команда УФСИН по Мордовии - призер соревнований по стрельбе в зачет Спартакиады "Динамо"

19.05.2014

Более 80 спортсменов из 9 сборных команд сотрудников органов безопасности и правопорядка Республики Мордовия приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе, входящих в зачет Спартакиады "Динамо" республики.

Состязания состоялись в стрелковом тире мордовской республиканской общественной организации "Динамо", в программу соревнований входило 5 упражнений.

Первое место в итоге заняла команда МВД по Республике Мордовия, второе - УФСИН России по Республике Мордовия, третье место - УФСКН России по Республике Мордовия.

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН РФ по РМ, представители ведомства заняли три призовых места в личном зачете. При выполнении упражнения ПМ-2 сотрудница исправительной колонии № 5 Наталья Рыжова стала лучшей. В стрельбе из ПМ-15 2 место заняла сотрудница управления Оксана Бондарева, при выполнении упражнения ПМ-3 сотрудник ИК-4 Кирилл Виноградов стал третьим.