Команда УФСИН по настольному теннису показала лучший результат в рамках комплексной Спартакиады "Динамо"

04.02.2015

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия заняли первое место на прошедшем чемпионате по настольному теннису среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Мордовской республиканской общественной организации "Динамо".

Соревнования проходили в спортивном зале Средней общеобразовательной школы №27 города Саранска. За победу боролись теннисисты из 12 команд коллективов физической культуры, всего более 40 спортсменов. Среди них были как теннисисты, имеющие различные разряды, так и кандидаты в мастера спорта России.

В ходе упорной борьбы командные первое место заняло УФСИН России по Республике Мордовия, второе – МЧС России по РМ, третье – МВД по РМ, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН по Республике Мордовия.

В личном зачете сотрудник исправительной колонии № 10 УФСИН России по Республике Мордовия Петр Арекаев занял третье место, уступив представителям команд МЧС и МВД по Республике Мордовия.

По результатам соревнований в личном и командном первенстве победители и призеры награждены дипломами, грамотами, медалями, а также денежными призами.