Легкоатлеты из Мордовии успешно выступили на чемпионате и первенстве ПФО среди юниоров

14.06.2018

Легкоатлеты Комплексной спортивной школы олимпийского резерва успешно выступили на чемпионате и первенстве ПФО по легкой атлетике среди юниоров, юношей и девушек. Соревнования завершились накануне в Пензе, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

Победителями стали показали Дарья Коронцевич (прыжки в высоту), Ольга Рычкова (семиборье), Ирина Белова (100 м), Юлия Сидорова (метание молота).

Серебро завоевали Юлия Исаева (прыжки в длину), Юлия Кострова (прыжки в высоту), Илья Никонов (прыжки в высоту), Татьяна Бабошкина (100 м с/б) и Дмитрий Москаев (100 м). Дмитрий Москаев также стал третьим на дистанции 200 м.

Бронзой копилку сборной Мордовии пополнил и Дмитрий Чернусь (прыжки в высоту).

Кроме того, Дарья Коронцевич, Юлия Кострова, Дмитрий Чернусь, Илья Никонов и Денис Шуняев выполнилли нормативы КМС.