Лыжница Анастасия Седова из Мордовии показала лучший результат на всероссийских соревнованиях среди юниоров и молодежи

14.12.2012

Спортсменка Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия Анастасия Седова стала победительницей Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи.

Как сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова, состязания стартовали накануне в Сыктывкаре. В них принимают участие спортсмены до 23 лет.

Воспитанница ШВСМ Мордовии финишировала с лучшим результатом среди юниорок 18-20 лет (13 мин. 5 сек.). Второе место заняла лыжница из Московской области с проигрышем в 23 секунды. Третье место  - у представительницы Тюменской области, уступившей Седовой 26 секунд.