Молотобойцы ШВСМ Мордовии собрали полный комплект медалей на международных соревнованиях в Смоленске

03.10.2013

Трое спортсменов ШВСМ Мордовии завоевали "золото", "серебро" и бронзу" на международных соревнованиях по метанию молота на призы Олимпийской чемпионки Ольги Кузенковой. Состязания прошли в Смоленске, сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены России и Республики Беларусь.

Сергей Литвинов занял первую ступень пьедестала почета (75,57), Мария Феоктистова – вторую (47,64), а Анна Шипилкина с личным рекордом –третью (48,98).

В шаге от призовых мест оказались Никита Семин - 4 место и Алина Исхакова. Евгений Кузнецов в своей возрастной группе стал девятым.