"Мордовэнерго" проводит зимнюю спартакиаду

16.03.2012

Продолжается традиционная зимняя спартакиада филиала ОАО "МРСК Волги" – "Мордовэнерго", сообщают в пресс-службе компании. В соревнованиях по различным видам спорта принимают участие команды-представители: исполнительного аппарата, Ковылкинского, Краснослободского, Комсомольского и Саранского производственных отделений.
 
Уже разыграны комплекты наград в волейбольном турнире, который проходил на Краснослободской спортивной площадке в рамках республиканского месячника патриотического воспитания. Победу одержали волейболисты исполнительного аппарата.
 
В соревнованиях по настольному теннису сильнейшей стали представители Краснослободского ПО. В ближайшие выходные пройдет первенство по бильярду. Предстоит также разыграть медали по футболу и дартсу.
 
Кроме того, сборная команда филиала "Мордовэнерго" принимает участие в городской спартакиаде среди промышленных предприятий, а футбольная и волейбольная команды борются за медали в республиканском первенстве. На конец марта профсоюзный комитет и совет молодежи запланировали проведение дня здоровья, в котором смогут принять участие все сотрудники предприятия и члены их семей.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии