"Мордовия" на своем поле примет "Волгу"

20.04.2013

В субботу в Саранске состоится важный во всех отношениях матч для саранской "Мордовии". Футбольный клуб примет на своем поле нижегородскую "Волгу". Команде необходимо набрать 6 очков, чтобы занять в турнирной таблице место, которое позволит остаться в Премьер-лиге. Поэтому в ближайшие шесть матчей болельщики ждут от "Мордовии" только побед.

 
Молодежная сборная "Мордовии" накануне не смогла порадовать болельщиков. Нижегородцам удалось одержать победу с сухим счетом 0:4.
 
Однако у основного состава, по словам тренера Доринела Мунтяну, есть все шансы на победу. Накануне матча он обратился ко всем болельщикам с просьбой поддержать команду.
 
Учитывая субботний день и великолепную погоду, можно ожидать большого наплыва зрителей на стадионе "Старт". Матч начинается через считанные минуты.
 
После окончания встречи городская администрация, как обычно, организует доставку жителей города в микрорайоны. Автобусы будут ждать болельщиков на ул. Коммунистическая (ост. Володарского; ост. Театр оперы и балета) и пр. Ленина (ост. Дом союзов), в связи с временным закрытием движения транспорта по ул. Московская.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии