"Мордовия" забила первые голы на выезде

27.08.2012

Команда "Мордовия" на выезде забила свои первые голы. Это произошло в Махачкале в матче с "Анжи". Несмотря на опыт соперников, "Мордовии" удалось дважды поразить ворота соперников. На 35 минуте это сделал Руслан Мухаметшин, а затем на 65 минуте - Максим Рогов.

Несмотря на то, что матч завершился со счетом 4:2 в пользу "Анжи", многие болельщики команды-соперника отмечали красивую и серьезную игру футболистов "Мордовии", которым еще предстоит набраться опыта в Премьер-лиге.

Молодежная сборная также порадовала болельщиков из Мордовии, со счетом 3:2 одержав победу над "Анжи-м". Команде удалось не только сравнять счет, который после первого тайма был в пользу соперника, но и на последних минутах вырваться вперед.