Мордовские борцы завоевали 11 медалей на Чемпионате России

10.05.2017

11 спортсменов из Мордовии стали победителями и призерами Чемпионата России по греко-римской борьбе. Соревнования прошли на минувшей неделе в городе Бор Нижегородской области, сообщили "Вестнику Мордовии" в СШОР Алексея Мишина.

"Золото" в этих стартах завоевали Максим Сурков (66 кг) и Мурат Локьяев (98 кг).

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Ильдус Ямуков (59 кг), Станислав Климов (66 кг), Денис Муртазин (74 кг), Гаджимурад Джалалов (80 кг), Григорий Крашенинников (98 кг) и Игорь Пономарев (130 кг).

Бронзовыми призерами стали Егор Депцов (74 кг), Михаил Корнилов (80 кг) и Николай Измайлов (130 кг).

Все победители и призеры получили путевку на Чемпионат России, который пройдет во Владимире с 16 по 18 июня.