Мордовские спортсмены завоевали четыре медали в первый день Чемпионата России по греко-римской борьбе

11.03.2015

Три "серебра" и "бронзу" завоевали мордовские спортсмены в первый день Чемпионата России по греко-римской борьбе, проходящего в Санкт-Петербурге, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

В мордовскую сборную на этих соревнованиях входят Алексей Мишин, Денис Муртазин, Василий Паршин, Жамболат Локьяев, Павел Салеев, Алексей Киянкин, Максим Сурков, Михаил Корнилов и Евгений Салеев.

"Серебром" чемпионата пополнил копилку своих наград олимпийский чемпион Алексей Мишин. В весовой категории 85 кг он в финале уступил москвичу Давиту Чакветадзе.

Также "серебро" чемпионата завоевали Денис Муртазин в весе до 71 кг и Василий Паршин в весовой категории до 130 кг.

Еще один представитель республики Жамболат Локьяев в весе до 59 кг занял третье место.