Наталья Гришина из Мордовии стала серебряным призером Кубка России по тяжелой атлетике

03.12.2012

Наталья Гришина из Мордовии показала второй результат на Кубке России по тяжелой атлетике, завершившемся накануне в Чебоксарах, сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова.

Мастер спорта международного класса, представлявшая Школу высшего спортивного мастерства Республики Мордовия, на этих соревнованиях выступила в весовой категории 63 кг.

В рывке Наталья Гришина взяла 88 кг, в толчке ей покорилась штанга весом 110 кг. С результатом в сумме двоеборья 198 кг тяжелоатлетка республиканской ШВСМ заняла второе место.

"Серебро" Кубка России позволило спортсменке из Мордовии войти в состав сборной команды России.