Около 1000 полицейских обеспечат безопасность во время матча "Мордовия" – "Локомотив"

19.07.2012

Около тысячи полицейских будет задействовано в обеспечение общественного порядка во время проведения в Саранске футбольного матча между ФК "Мордовия" и московским "Локомотивом". Об этом сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия.

Открытие чемпионата России среди команд Премьер-лиги  состоится 20 июля в 19 часов на стадионе "Старт".

С 7 утра на улицах города будут выставлены дополнительные наряды патрулей. Во избежание конфликтных ситуаций между фанатами, сотрудники правоохранительных органов будут максимально приближены к местам их передвижения.

Перед началом матча полицейские-кинологи с собаками обследуют стадион  с целью обнаружения посторонних предметов и пиротехнических изделий.

Пропуск болельщиков на трибуны будет проходить с проведением личного досмотра с помощью ручных металлодетекторов. Оружие, взрывчатые и легковоспламеняющиеся предметы, петарды, спиртное, стеклянная  тара будут изыматься.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к гражданам с просьбой проявить понимание и не нарушать общественный порядок. В случае обнаружения подозрительных предметов необходимо срочно сообщить об этом в полицию.

Фото: http://13.mvd.ru

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии